o

КЦСОН Качугского района
Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта белый чёрный голубой выключить

Своевременно ли Вы получили необходимую Вам услугу (услуги)?
Всего ответов: 252
Получили ли Вы от специалиста полную и информацию о правилах и условиях предоставления услуг?
Всего ответов: 246
Предоставлена ли Вам услуга (услуги) в полном объеме?
Всего ответов: 243
Довольны ли Вы уровнем общения со специалистом (специалистами) учреждения?
Всего ответов: 269
Довольны ли Вы полученным результатом после оказания услуги (услуг)?
Всего ответов: 257
Достаточно ли Вам было времени для общения со специалистом (специалистами) учреждения?
Всего ответов: 255
Случалось ли Вам наблюдать в действиях сотрудника (сотрудников) нарушения должностных обязанностей?
Всего ответов: 257
Возникали ли у Вас с сотрудником (сотрудниками) конфликтные ситуации при получении социальных услуг
Всего ответов: 251
Помог ли наш сайт узнать необходимую Вам информацию?
Всего ответов: 236
Главная » Новости центра
Статьи
27.12.2018 Новый год в гости к нам идёт

Новогодние праздники занимают особое место в жизни каждого человека. На всем земном шаре, в воздухе царит необыкновенная, сказочная атмосфера добра, исполнения всех желаний, и с каждым годом, при каждом повторении, этот праздник приносит с собою свежую струю любви и света. В каждом доме, в каждой семье ежегодно идут приготовления к этому дню, мысль о праздничной елке наполняет все сердца и каждый ждет Новогодних чудес и исполнения самых заветных желаний.

 Новый год – это   праздник от которого   ждут чудес и   волшебства вне   зависимости от того,   сколько тебе лет.  Он   не только для детей,   но и для взрослых   ведь и они когда-то   были детьми.  26   декабря наш   комплексный це ... Читать дальше »

Статьи
14.09.2018 «Спички детям не игрушки»

           Ни для кого не секрет, что пожар-это всегда беда. Однако  не все знают элементарные правила поведения в случае пожара.

           В администрациях Качугского сельского поселения 13 сентября  участковыми специалистами по социальной работе проведено мероприятие  «Спички детям не игрушки» с семьями находящихся в социально опасном положении. Во время мероприятия  было рассказано о противопожарной безопасности, как пра ... Читать дальше »

Статьи
05.09.2018 Серебряный возраст

Выставка «Серебряный возраст»


   30 августа стартовала выставка «Серебряный возраст»  во втором павильоне выставочного комплекса Сибэкспоцентра г. Иркутска. В программе выставки запланировано большое количество мастер-классов, лекций для пенсионеров. Сотрудники ОГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Качугского района» 31 августа приняли участие в выставке и провели мастер – классы. Инструктор по труду Зуева Ирина Юрьевна провела мастер – класс по изготовлению куклы – оберега  «Благополучница». Этот древнеславянский оберег изготавливается из ткани с добавлением трав, риса, монетки. Она привлекает процветание в семью, оберегает от различных напастей и несчастий. Женщины, которые и ... Читать дальше »

Статьи
05.09.2018 Конкурс цветов

      Что мы знаем о цветах? Это – красивые растения, которые сопровождают человека на всех этапах его жизни. Разные виды цветов имеют разную символику, будь-то признание в любви, верность, дружбу, уважение и даже память.  Ни один праздник не обходится без такого подарка как цветы. Цветы, благодаря своей красоте и аромату, мгновенно могут поднять настроение и оставить приятные воспоминания.
      ОГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Качугского района» занял 3 место  в выставке букетов цветов и цветочных композиций, который состоялся в выставочном зале Межпоселенческой центральной библиотеки п. Качуг. В конкурсе принимали участие, как частные лица, так и организации Качугского района. Букеты  и композиции комплексного центра были составлены на различные темы, например букет на тему первой любви назы ... Читать дальше »

Статьи
01.09.2018 Сборы в школу

В наше нелегкое время постоянно растет число людей, оказавшихся в тяжелом положении, выйти из которого самостоятельно они просто не в состоянии. Сборы ребенка в школу – волнительное и тревожное мероприятие не только для ребёнка, но и для родителей. Не каждая многодетная семья имеет возможность купить все необходимое. 
         Отделение срочного социального обслуживания ежегодно проводит акцию «Скоро в школу». Специалисты отделения расставляют ящики по торговым точкам Качугского района, распространяют листовки с обращениями граждан с призывом о помощи для детей, проживающих в семьях, находящихся в трудной жизненной ситуации.
          Собранные канцелярские принадлежности, одежду и обувь распространяют участковые специалисты адресно или при обращении в ОГБУ СО «Комплексный цен ... Читать дальше »

Статьи
29.08.2018 Первоклашки

Первоклашки.

1 сентября – начало нового учебного года. Это самый радостный и волнующий день для тех, перед кем впервые открываются двери в мир знаний. В школе они получат свой первый жизненный опыт. 28 августа 2018 г. в Качугском Доме творчестве чествовали наших первоклашек.

Гостями праздника были мэр Качугского района и ее заместители, председатель районной думы, представители  полиции, социальной защиты, родители. С детьми была проведена праздничная программа. Дети играли с клоунами, разгадывали загадки, танцевали. ... Читать дальше »

Статьи
05.06.2018 Сияние байкальских звёздочек.

Сияние байкальских звёздочек.

 

Начало каждой весны вот уже 19 лет ознаменовано для жителей Иркутской области прекрасным фестивалем де ... Читать дальше »

Статьи
04.06.2018 1 июня

31 мая 2017 года   в  ОГБУ СО «Комплексный  центр  социального  обслуживания  населения  Качугского  района»  прошел   праздник   солнца , каникул  и  лета,  посвященный   Дню  защиты  детей.    Ярко  светило  солнце,  детская  площадка  оформлена  воздушными  шарами  и  гирляндой  из  разноцветных  флажков.

   Лето  пора  каникул,  отдыха,  новых  приключений  и  путешествий.     ... Читать дальше »

Статьи
01.06.2018 Семинар "Виртуальная агрессия"

22. 05.2018 г. и  24.05.2018 г. специалистами  отделения помощи  семье  и  детям  организован  и  проведен  семинар  для  родителей  «Виртуальная агрессия»,    с  выездом  в  пять  муниципальных  образований  Качугского  района. На  семинаре была затронута  тема агрессивного поведения детей.  Тема подростковой агрессивности является актуальной для современного общества. Агрессивность и ее различные степени проявления присущи в целом для подросткового возраста, однако острее вопрос стоит с труд ... Читать дальше »

Статьи
12.05.2018 9 мая

9 мая вся Россия отмечала 73-годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Для нашей страны эта дата наполнена особым смыслом. Это священная память о погибших на полях сражений, умерших от ран в мирное время. Это дань уважения к ныне живущим ветеранам.

  Директор ОГБУСО «Комплексный     центр социального обслуживания   населения Качугского района»   Васильева  Л. А. и директор ОГКУ   «Управления социальной защиты   населения по Качугскому району»   Калашников А. Г. накануне Великого   праздника Дня Победы 8 мая 2018   года было  проведено посещение на   дому и поздравление ветеранов       Великой Отечественной войны.   

 

Всем им были вручены поздравительные открытки, подарк ... Читать дальше »

« 1 2 ... 11 12 13 14 »

Экспорт новостей RSS 2.0