Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта белый чёрный голубой выключить

Своевременно ли Вы получили необходимую Вам услугу (услуги)?
Всего ответов: 252
Получили ли Вы от специалиста полную и информацию о правилах и условиях предоставления услуг?
Всего ответов: 246
Предоставлена ли Вам услуга (услуги) в полном объеме?
Всего ответов: 243
Довольны ли Вы уровнем общения со специалистом (специалистами) учреждения?
Всего ответов: 269
Довольны ли Вы полученным результатом после оказания услуги (услуг)?
Всего ответов: 257
Достаточно ли Вам было времени для общения со специалистом (специалистами) учреждения?
Всего ответов: 255
Случалось ли Вам наблюдать в действиях сотрудника (сотрудников) нарушения должностных обязанностей?
Всего ответов: 257
Возникали ли у Вас с сотрудником (сотрудниками) конфликтные ситуации при получении социальных услуг
Всего ответов: 251
Помог ли наш сайт узнать необходимую Вам информацию?
Всего ответов: 236
Главная » 2019 » Май » 23 » «Мир семьи. Страна детства»

«Мир семьи. Страна детства»
Новости центра

      

Областная выставка-форум «Мир семьи. Страна детства» стала уже доброй традицией для Иркутской области. В этом году выставка-форум на тему «Секреты семейного счастья» прошла с 15 по 17 мая в выставочном комплексе ОАО «Сибэкспоцентр». В программу выставки были включены конкурсы, фестивали, мастер-классы, круглые столы, работа творческих мастерских, выступления творческих коллективов.

Организатором данного мероприятия стал Учебно-методический центр развития социального обслуживания.              В данной выставке приняло участие более 50 учреждений социальной сферы, клубы молодых семей, дома детского творчества и много других организаций, имеющих отношение к семье и детям.  Комплексный центр социального обслуживания Качугского района не стал исключением.


Для оформления выставки нашему учреждению был предоставлен павильон, который был оформлен поделками детей, выполненных под руководством инструкторов по труду Комплексного центра Зуевой И.Ю. и Бутакова В.Е..

 Куратором участников форума от нашего учреждения стала Кристина Владимировна Васильева – заместитель директора по социальным вопросам.

 

В течение трёх дней проведения региональной выставки-форума проводились различные мероприятия, разнообразные мастер-классы, выступления на деловых площадках. И тут мы не остались равнодушны и приняли участие в  мероприятиях. Ирина Юрьевна Зуева представила мастер-класс по изготовлению «Декоративной игольницы», Анастасия Александровна Сафонова – специалист по социальной работе,  провела мастер-класс по изготовлению открыток в технике скрамбукинг. Владимир Ефремович Бутаков провел мастер – класс по изготовлению котенка из бересты.

Гости выставки с удовольствием посетили мастер-классы, на память забрали то, что научились делать сами, благодаря нашим умельцам. 

         Все участники мастер-классов и деловой площадки, а также учреждение в целом получили сертификаты участников от Учебно-методического центра развития социального обслуживания. Получено много положительных отзывов о работе нашего павильона.

          

Хочу выразить огромную благодарность  сотрудникам Комплексного центра за активность,  боевой дух и готовность всегда и везде  принимать участие. Я рада, что в нашем коллективе так много по-настоящему творческих и одарённых людей.

Вместе мы огромная команда!  

 

Директор Комплексного центра

Л.А. Васильева

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Подписка:1
Код *:

Экспорт новостей RSS 2.0